Новости и события » Культура » Диану Шурыгину выпустят из психлечебницы на 2 дня

Диану Шурыгину выпустят из психлечебницы на 2 дня

Диану Шурыгину выпустят из психлечебницы на 2 дня

По словам источника, звезда шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина на два дня покинет расположение психиатрической лечебницы, чтобы «отвлечься от серых стен больницы и пообщаться с подругой». Отмечается, что девушка не отправится домой, а проведет свободное время дома у подруги.

Ранее мать Шурыгиной заподозрила у девочки признаки психического расстройства и настояла на помещении ее в психиатрическую клинику для получения профессиональной помощи. На сегодняшний день, жертва изнасилования провела в психлечебнице 11 дней и теперь впервые сможет ее ненадолго покинуть. Врачи согласились отпустить Шурыгину к подруге на двое суток, при условии, что девушка все время просидит дома и не будет посещать никаких мероприятий.

Люди из близкого окружения Шурыгиной рассказывали, что после последнего выпуска шоу «Пусть говорят» с ее участием, Диана впала в сильную депрессию, вызванную резким спадом популярности. По мнению экспертов, общавшихся с жертвой изнасилования на съемках телепрограммы, «девушка рассчитывала на вечную славу и не учла тог факт, что люди быстро теряют интерес к подобным историям».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх