Новости и события » Авто » Suzuki показала новый бюджетный седан

Suzuki показала новый бюджетный седан

Suzuki показала новый бюджетный седан

Японский производитель опубликовал в Сети первый скетч новейшего седана Suzuki DZire для развивающихся рынков. Ожидается, что новинка будет представлена в бюджетном ценовом диапазоне. Правда, россиянам она, увы, не достанется.

Свежий компактный седан построен на базе Suzuki Swift, но в отличие от "донора" ему достались куда более модная решетка радиатора и полностью светодиодная оптика. Внутри автомобиль порадует иной отделкой салона, а также "плюшками" вроде камеры заднего вида, тачскрина и навигации.

Что до агрегатов, то в движение машина будет приводиться 1,2-литровым бензиновым движком о 84 "лошадях", либо 75-сильным дизелем. Коробка передач - на выбор - "механика", "робот" или "автомат".

Первой страной, где начнутся продажи Suzuki Dzire, станет Индия. Вероятнее всего, в Россию место нее японцы привезут Swift нового поколения, чья премьера состоялась на минувшем Женевском автосалоне.

Suzuki


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх