Новости и события » Культура » Герцогиня Миддлтон рассказала об одиночестве после родов

Герцогиня Миддлтон рассказала об одиночестве после родов

Герцогиня Миддлтон рассказала об одиночестве после родов

Некоторые женщины после рождения детей ощущают чувство отчужденности, потому что полностью посвящают себя материнству. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сообщает, что испытывает одиночество, родив сына.

Присутствуя на встрече с учащимися Global Academy в Лондоне, супруга наследника, принца Уильяма, поведала о собственном чувстве одиночества, и сказала, что ей иногда кажется якобы она находится в изоляции. Герцогиня осознает, что в подобной ситуации оказываются многие матери. По мнению Миддлтон, женщины должны поддерживать друг друга в данной проблеме, а также советовать, что здесь нет ничего страшного. Представительница британского королевского дома уверена, что любая мать не должна стесняться приходить к психологам за соответствующей помощью. Кей уверяет, что ощущение тревог может привести к развитию депрессии, с чем порой очень сложно справиться роженицам.

Прежде герцогиня Кембриджская рассказывала, что справилась с послеродовой депрессией после появления на свет принца Джорджа с помощью медиков. Ныне она делится рекомендациями в Сети с молодыми мамами, и обсуждает с ними радости материнства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх