Новости и события » Спорт » "Зенит" опроверг информацию о сносе президентской ложи на стадионе "Санкт-Петербург"

"Зенит" опроверг информацию о сносе президентской ложи на стадионе "Санкт-Петербург"

"Зенит" опроверг информацию о сносе президентской ложи на стадионе "Санкт-Петербург"

Информация о сносе президентской ложи, а также 36 лож, которые располагаются на стадионе «Санкт-Петербург», не правдива. Соответствующие данные были опубликована на официальной странице футбольного клуба на просторах Instagram.

Как известно, несколько ранее издание из Санкт-Петербурга «Фонтанка» разместило на своих страницах информацию, в которой говорилось о некоем проекте масштабного сноса объектов на новом стадионе. В частности, по информации издания, под снос попали упомянутые выше президентская ложа, а также сектор А. Помимо этого, невыясненной оставалась судьба зоны для футбольных команд. Оплачиваться перестойка должна была из «кармана» «Газпрома», а выполнение работ - со стороны подрядчика «Метрострой».

«Собственно вот и фотографии президентской ложи для всех тех недобросовестных журналистов, которые пишут всякие глупости о сносе лож и их ремонте за счет «Метростроя». Повторяем для вас еще раз: клуб отремонтировал все ложи в соответствии с нашими обязательствами перед спонсорами», - заявил на просторах официального Instagram представитель «Зенита».

Первый официальный матч на новом стадионе пройдет уже сегодня. Встрется, естественно, питерский «Зенит» и «Урал» из Екатеринбурга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх