Новости и события » Общество » Замена трубопровода в Мирнограде

Замена трубопровода в Мирнограде

Замена трубопровода в Мирнограде

Для предотвращения аварийных ситуаций очень важно вовремя заменять изношенные участки водопроводных и канализационных сетей. В противном случае под угрозой окажется не только водоснабжение потребителей - порыв трубы или провал коллектора доставят массу неудобств жителям города и могут создать травмоопасные ситуации. Сотрудники Димитровского ПУВКХ всеми силами стараются предотвратить такие случаи и оперативно устраняют возникающие неполадки.

Замену трубопровода водоснабжения на прошлой неделе выполнили по улице Комарова, где проложили 15 м трубы диаметром 75 мм. По улице Урожайной заменили 15 м водопровода диаметром 32 мм, по улице Янтарной - 70 м, и 8 м в переулке Песчаном.

Также продолжаются работы по замене канализационного коллектора диаметром 800 мм по улице Янтарной. За прошедшую неделю было заменено еще 120 м трубопровода, всего на сегодняшний день уложено уже 490 м. В микрорайоне «Молодежный» заменили 60 м коллектора диаметром 160 мм.

Кроме того, были выполнены мероприятия по планировке грунта после выполнения ремонтных работ по ул. Дарко, Л.Чайкиной, Белинского и м-н «Молодежный». Были прочищены водопроводные и канализационные колодцы, проведена ревизия насосного оборудования, выполнены необходимые технические мероприятия на объединенных очистных сооружениях. Также большое внимание коллектив подразделения уделил уборке территории, побелке и покраске зданий, находящихся на балансе ПУВКХ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх