Новости и события » Культура » Алексей Воробьев опубликовал в Instagram 2-серийный юмористический ролик

Алексей Воробьев опубликовал в Instagram 2-серийный юмористический ролик

Алексей Воробьев опубликовал в Instagram 2-серийный юмористический ролик

Известный российский исполнитель Алексей Воробьев на своей странице в Instagram опубликовал юмористический ролик под названием «субботний вечер». В нем певец готовился к свиданию с Полиной Ларкиной и просил советов у трех самых важных мужчин - Jack Daniels, Captain Morgan и Don.

Нет, Воробьев не играл роль алкоголика, просто серия называлась «мужской совет» и ему необходимо было принять решение, куда пойти вечером в субботу. Было несколько вариантов: кинотеатр, провести романтический ужин в ресторане, просто посмотреть фильм дома, но внезапно «собрание мужчин» прервала Полина. Темноволосая красавица попросила «мужланов» выслушать и ее позицию, но Воробьев отказывался.

Также была опубликована и вторая часть видеоролика. Видео получило название «ночь втроем». Вторая является продолжением первой серии юмористического «мужского совета». К собранию присоединилась еще одна бутылка спиртного, которую принесла Полина. В результате пара решила остаться дома и никуда не идти, а просто выпить 4 бутылки алкогольных напитков. Ролики понравились всем пользователям Instagram, которые увидели их на стене Воробьева и Ларкиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх