Новости и события » Общество » В Мексике убили одного из самых опасных наркобаронов

В Мексике убили одного из самых опасных наркобаронов

В Мексике убили одного из самых опасных наркобаронов

В Мексике был убит один из наиболее разыскиваемых наркобаронов, лидер наркокартеля "Залив" Хулиан Мануэль Лойсо Салинас по прозвищу Команданте Бык.

Наркобарона застрелили во время столкновения банды наркоторговцев с силами федеральной безопасности Мексики.

"В Тамаулипасе федеральные силы подтверждают, что после столкновения с преступниками убиты преступники "Бык" и "Панчо" Карреон", - говорится в сообщении.

Команданте Бык был одним из самых разыскиваемых преступников в штате Тамаулипас.

В других сообщениях власти штата просят граждан соблюдать осторожность, поскольку операция по задержанию других членов картеля продолжается.

Пограничный с США штат Тамаулипас является ареной противостояния двух мощных мексиканских картелей "Лос-Сетас" и "Залив" за контроль над поставками наркотиков в США.

По данным мексиканских властей, Салинаса подозревали в похищении людей, кражах нефти, незаконном обороте оружия и наркотиков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх