Новости и события » Общество » В Закарпатской области силовики объявили массовую облаву на контрабандистов

В Закарпатской области силовики объявили массовую облаву на контрабандистов

В Закарпатской области стартовала операция "Граница-2017", которая нацелена на предотвращение контрабанды сигарет. Над ее выполнением работают военная прокуратура, Госпогранслужба и Нацполиция. Об этом сообщает пресс-группа Госпогранслужбы.

К мероприятиям привлечены силы военной прокуратуры Ужгородского гарнизона, управление внутренней безопасности ГПСУ, пограничная комендатура быстрого реагирования и спецподразделение "КОРД".

"В рамках оперативно-следственных мероприятий уже проведен ряд обысков в жилых, нежилых и служебных помещениях местных жителей и отдельных представителей контрольных служб. Несколько из них приглашены в органы прокуратуры для дальнейших следственных мероприятий. Уже изъяты первые крупные партии контрабандных сигарет без акцизных марок. Операция продолжается. Ее детали и результаты будут объявлены по завершению", - сообщили в Госпогранслужбе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх