Новости и события » Культура » Настя Каменских рассказала о съемках нового клипа

Настя Каменских рассказала о съемках нового клипа

Настя Каменских рассказала о съемках нового клипа

Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала на странице своего Instagram интересные фотоснимки со съемок нового клипа.

Исполнительница также добавила, что ей вместе со всей съемочной группой пришлось пять раз перемещаться в разные города, чтобы работа получилась именно такой, как и планировалось изначально.

Настя рассказала много интересных историй, которые произошли на съемочной площадке. Работа была невероятной сложной и утомительной, но всегда рядом с певицей находились нужные люди, которые помогали ей держаться в тонусе.

В солнечной Испании она пробыла несколько дней, затем вернулась в Киев для продолжения съемок.

К последнему посту Каменских прикрепила нежное фото, на котором она в спальном одеянии сидит на кровати и готовится ко сну после тяжелого рабочего дня. Подписчики артистки отметили, что стильная пижама очень ей подходит.

Всего за час публикация Каменских набрала более 20 тысяч "лайков" и немереное количество комментариев преданных фанатов, которые без ума от творчества и красоты участницы прославленного дуэта "Потап и Настя".

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх