Новости и события » Культура » Три жительницы Перми борются за звание самой сексуальной девушки России

Три жительницы Перми борются за звание самой сексуальной девушки России

Три жительницы Перми борются за звание самой сексуальной девушки России

Три жительницы Перми борются за звание самой сексуальной девушки России в конкурсе Miss Maxim 2017. Главный приз - возможность появиться на обложке сентябрьского номера журнала.

На участие в конкурс были заявлены три юные девушки из Перми: Ксения Бобылева, Анастасия Шалаева и Екатерина Чернышева. В своих анкетах участники немного рассказывали о себе. Так, Ксения призналась, что пошла на этот конкурс ради новых знаний и опыта в съемках для журналов. Анастасия выразила уверенность, что самая красивая часть ее тела - это лицо. Екатерина же отметила, что ранее снималась для журналов, и предпочитает милые образы.

На данный момент проходит этап фото-голосования. Конкурсантки демонстрируют свои наиболее удачные фото, которые показываются попарно от разных участниц - в некотором роде дуэль. Зрители же голосуют за лучшее из них. За каждую победу девушки получают по одному баллу, а за поражение, соответственно, теряют. По такому принципу формируется рейтинг.

На следующую ступень конкурса пройдут 100 претенденток, которые набрали наибольшее количество баллов. Они поедут на кастинг в Москву, где 20 июня члены редакции Maxim выберут десять финалисток кастинга. Финал конкурса состоится 6 июня. С финалистками проведут фотосессию.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх