Новости и события » Hi-Tech » Samsung пошутил над размерами полового органа своего клиента

Samsung пошутил над размерами полового органа своего клиента

Samsung пошутил над размерами полового органа своего клиента

Сотрудники американского филиала южнокорейской фирмы Samsung весело прокомментировали высказывание одного из клиентов о его половом органе. Об этом передает Metro.

Подразделение известного производителя техники в США опубликовало на своей странице в соцсети Twitter с просьбой публиковать первые фотографии, сделанные на новом смартфоне Samsung S8. Снимки следовало отправлять на официальный аккаунт корпорации в вышеупомянутой соцсети. Один из пользователей отметил в комментариях, что он первым делом сфотографировал свой детородный орган. При этом данное изображение мужчина не рискнул опубликовать.

Модератор страницы решил пошутить над пользователем. Он в ответ прислал смайлик микроскопа, тем самым намекая на то, что на картинке нечего рассмотреть. Другие юзеры в положительной манере отреагировали на такую шутку администратора, но нашелся критик, который сравнил юмор сотрудников Samsung с иной "шуткой" - выходом смартфона Galaxy S7, когда гаджеты самовозгорались в руках у клиентов. После этого фирма вынуждена была отозвать телефоны для ремонта.

Samsung


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх