Новости и события » Культура » Басков: С Софи после падения на концерте в Воронеже все в порядке

Басков: С Софи после падения на концерте в Воронеже все в порядке

Басков: С Софи после падения на концерте в Воронеже все в порядке

Николай Басков в своем профиле Instagram заявил, что с его девушкой Софи все в порядке. На концерте в Воронеже она не удержалась на высоких каблуках и упала с 2-метровой высоты. Поклонники поблагодарили исполнителя за предоставленные комментарии по поводу состояния его девушки.

«Дорогие друзья не волнуйтесь с Софи все впорядке!!! Железная девушка», - написал Басков в своем микроблоге. Запись сопровождается репостом из другого СМИ, в котором и появилась информация по поводу падения Софи.

«Господи, хорошо, что все хорошо! Мы так переживали!!!! Берегите ее! Она не только Ваше, но и НАШЕ сокровище!!! Соня, мы тебя очень любим! Мы с тобой!!!», - написал один из поклонников. Подписчики акцентировали внимание на том, что у девушки такая же выдержка, как и у самого Баскова. Они посоветовали «натуральному блондину» больше внимания уделять ей и не позволять носить такие высокие каблуки во время выступлений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх