Новости и события » Культура » Помощница Камбуровой опровергла слухи о болезни артистки

Помощница Камбуровой опровергла слухи о болезни артистки

Помощница Камбуровой опровергла слухи о болезни артистки

Представительница народной артистки РФ Елены Камбуровой опровергла информацию о том, что актриса находится в реанимации с приступом инсульта. По словам помощницы, у Камбуровой прекрасное самочувствие и она не нуждается в медицинской помощи.

Помощница сообщила, что ранее в СМИ была обнародована неправдивая информация о здоровье Елены Анатолиевны, девушка подтвердила, что артистка была в больнице, но этот случай был давно. Напомним, что ранее в СМИ сообщили, что 76-летняя актриса обратилась в одну из столичных клиник с жалобой на плохое самочувствие, и что вовремя обследования медики диагностировали у нее инсульт.

Елена Камбурова является учредителем и художественным руководителем Московского театра музыки и поэзии. За заслуженную деятельность в театральном искусстве артистка стала лауреатом премии «Своя колея» (2012), Международной премии Станиславского (2012) и «Хрустальной Турандот» (2015).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх