Новости и события » Общество » Не пропусти! Астрологи назвали лучший день в 2017 году

Не пропусти! Астрологи назвали лучший день в 2017 году

Не пропусти! Астрологи назвали лучший день в 2017 году

Самым лучшем днем в 2017 году окажется 28 апреля, когда два главных светила, Солнце и Луна, будут находиться в самом сильном положении.

Об этом сообщили астрологи, передает КП в Украине.

Период 23-25 апреля будет непростым. В эти дни стоит сконцентрироваться на завершении начатого и подготовке почвы для новых планов, проектов и начинаний.

"Позаботьтесь о собственном здоровье и самочувствии. Новые начинания, требующие большого количества сил и энергии, лучше отложить на несколько дней", - посоветовала астролог Эмма Литвинова.

Зато эти дни отлично подходят для вдумчивой интеллектуальной работы, а еще сулят удачу в финансах. Можно даже оформить кредит, если очень нужны деньги.

От открытия счета в банке или оформления дебетовой карты пока лучше пока отказаться. Если есть долги, то лучше отдать в этот период, а не копить на будущее.

Новолуние 26 апреля важно для тех, кто собирается купить или продать недвижимость, построить дом или купить участок.

"Это Новолуние пройдет в знаке Тельца и окрасит своим влиянием весь предстоящий лунный месяц. В это время многое в наших делах может повернуться парадоксальным образом. Вплоть до 3 мая отложите крупные покупки, не стоит покупать предметы роскоши. Меркурий в ретрограде не способствует этому. Не следует также в этот период подписывать контракты и оформлять важные бумаги. Лучше закройте все "хвосты", восстановите оборвавшиеся связи с друзьями, коллегами и родственниками. Вынашивайте и обдумывайте идеи, но ничего не начинайте", - подчеркнула астролог.

В лучший день в году, 28 апреля, нужно начинать добрые дела.

"Если у вас на этот день большие планы, то непременно оставьте место и время для неожиданностей. Что-то запросто может пойти не по сценарию. Могут подвести бытовые вопросы, вроде неожиданно разрядившегося телефона или планшета, "зависшего" компьютера. Внимательно проверяйте электронную почту, ибо важное письмо может по случайности угодить в папку спам и там затеряться. Если вас сегодня посетит оригинальная идея, то не отмахивайтесь от нее", - говорит Литвинова.

По словам астролога, хорошо в этот период заняться обучением, сходить на какие-то курсы или семинары. Но, в то же время, следует обратить внимание на склонность к легкомысленности и импульсивности.

При этом нельзя говорить о том, что этот день будет одинаково хорош для всех. У кого-то наступит период чудес, у других период будет трудным и могут быть лишь какие-то улучшения.

Астрологи одобряют свадьбы и венчания. Полезно будет пожертвовать или помочь нуждающемуся, сходить в храм.

В Индии принято в этот день покупать золото и серебро для привлечения богатства. Так что дамы вполне могут прикупить себе колечко или сережки. Благоприятно сажать деревья. Считается, что деревья, высаженные в этот день, будут обильно плодоносить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх