Новости и события » Культура » Начинающие реперы из Улан-Удэ сняли патриотический клип

Начинающие реперы из Улан-Удэ сняли патриотический клип

Начинающие реперы из Улан-Удэ сняли патриотический клип

Талантливые молодые люди из Улан-Уде сняли патриотический клип, воспевающий традиции и культуру республики Бурятия. Видеоролик был опубликован на видеохостинге You Tube.

Композицию «Eho заншал», что в переводе на русский означает «Традиции», исполнили начинающий репер Олег Ванчинов и Дамира Пронтеева. Молодые люди всерьез обеспокоены состоянием бурятского языка и традиций. По словам исполнительницы, большинство современной молодежи практически не знает бурятского языка. Девушка убедилась в этом на личном примере, ведь многие из ее знакомых плохо владеет родным языком и практически не знают своих традиций.

Видеоролик пришелся по нраву пользователям Сети, на сегодняшний день клип увидели около 24 тысяч человек. В комментариях много похвал в адрес исполнения и мотивов композиции, однако некоторые высказали критику по поводу видеоряда, мол могли бы и более профессиональное видео снять.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх