Новости и события » Hi-Tech » У Samsung возникли задержки с поставками новых смартфонов Galaxy S8

У Samsung возникли задержки с поставками новых смартфонов Galaxy S8

У Samsung возникли задержки с поставками новых смартфонов Galaxy S8

У компании Samsung возникли задержки с поставками новых смартфонов Galaxy S8 в Южной Кореи. Причина заключается в рекордном спросе на смартфон.

Предзаказы на новое устройство от Samsung начали поступать 7 апреля. Их число достигло рекордной отметки в 1,04 млн, в связи с чем запасы смартфонов начали очень быстро истощаться. Трудности возникли также с подарками для первых покупателей.

Вчера вечером, 22 апреля, в Samsung объявили о переносе дедлайнов для выдачи Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus по предсказам. Регистрационный период для обеих моделей был перенесен с 24 на 30 апреля. Причиной был назван дисбаланс складких запасов в магазинах по модели и цвету. Согласно данным вендоров, дефицитными являются смартфоны в таких цветовых решениях, как Orchid Gray и Midnight Black.

Презентация указанных смартфонов от Samsung состоялась 29 марта. Их фишка в сканере радужной оболочки глаза, что выступает в качестве способа идентификации владельца. Также на устройствах был запущен голосовой ассистент под названием Bixby.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх