Новости и события » Происшествия » В Запорожье, сбитый месяц назад маршруткой мужчина, оказался в больнице

В Запорожье, сбитый месяц назад маршруткой мужчина, оказался в больнице

В Запорожье, сбитый месяц назад маршруткой мужчина, оказался в больнице

21-го апреля в отделение городской больницы № 10 города Запорожья попал мужчина 1959 года рождения с отравлением газом, сообщает 061.

Как сообщил мужчина, в пятницу к нему приехал представитель компании-перевозчика, водитель которой, управляя маршруткой, сбил его 3-го марта на мосту Преображенского. Представитель перевозчика попросил пострадавшего забрать заявление в прокуратуре. Мужчина согласился и они отправились к правоохранителям.

Возвращаясь из прокуратуры, представитель компании предложил пострадавшему выпить - так сказать, отблагодарить и закрепить знакомство. По дороге они подобрали еще одного человека и уже втроем отправились к мужчине домой на бульвар Гвардейский.

В квартире гости пить отказались и хозяин сам употребил спиртное. После этого, как сообщает сам пострадавший, он "вырубился". Пришел в себя мужчина лишь когда в квартиру ворвались соседи с сотрудниками аварийной службы газа и соседями. На газовой плите были открыты все четыре конфорки и духовка. В квартире воняло газом.

Скорая помощь госпитализировала пострадавшего в 10-ю горбольницу. Вчера, когда мужчина окончательно пришел в себя, он, опасаясь за свою жизнь, вызвал полицию.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх