Новости и события » Общество » Youtube тренды: что смотрели украинцы на этой неделе

Youtube тренды: что смотрели украинцы на этой неделе

Youtube тренды: что смотрели украинцы на этой неделе

Для тех, кто хочет всегда быть в курсе горячих и интересных видео, но не располагает достаточным временем, чтобы проводить каждую минуту в интернете, podrobnosti.ua собрали самые популярные ролики за неделю в одной статье.

На этой неделе в топ попали в основном музыкальные клипы. Например, музыкальное видео эксперементально-танцевально-юмористического шоу, как они себя сами называют, Боня и Кузмич.

Боня и Кузмич, "Виновник стиля"

Порхай, как бабочка, путешествуй, как стрекоза

Тревел-влоги всегда нравились зрителям: как еще можно путешествовать, не выходя из собственной квартиры? На этот раз украинцам понравился влог о путешествии в Азию.

Лавров против американских журналистов

О том, как глава МИДа России во время встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном отчитал американских журналистов, слышали все. Мы же предлагаем на это еще и посмотреть, тем более, что видео в украинском сегменте YouTube пользовалось бешеной популярностью.

Королевская свадьба для каждой индийской невесты

Реклама индийского бренда, занимающегося производством драгоценностей, полюбилась украинцам за свою красоту, изящность и сказочную историю любви. Да-да, рекламы бывают и такими.

Звездные войны: Последние джедаи (тизер)

Поклонников космической саги о звездный войнах в Украине не меньше, чем в других странах. ОБ этом говорит и новый тизер, вышедший в топ видеосервиса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх