Новости и события » Общество » Сексологи рассказали о плюсах и минусах секса до свадьбы

Сексологи рассказали о плюсах и минусах секса до свадьбы

Сексологи рассказали о плюсах и минусах секса до свадьбы

Во времена, когда гражданский брак имеет все большую значимость для человека, секс до свадьбы становится обыденным делом. Сексологи рассказали, что почти треть населения России считает неправильным вступление в половой акт до штампа в паспорте. Социологи решили выяснить, какие плюсы и минусы интимной близости до свадьбы.

Штамп в паспорте девушки появляется приблизительно в возрасте 24 лет. Именно такого мнения придерживаются психологи, рассказывая про идеальное время для свадьбы. При этом, уже до 21 года более 70% девушек лишаются девственности. У парней это происходит приблизительно в таком же возрасте. Если же мужская половина перед началом полового акта думает в основном гормонами, то представительницы слабого пола все же предпочитают отложить секс до свадьбы. Это также становится поводом для манипуляций и проверки отношений на крепость. Несмотря на качественность презервативов, шанс забеременеть остается, и тогда хорошо воспитанный молодой человек будет обязан жениться, но так происходит далеко не всегда. До брака в среднем у людей около 2-3 лет, чтобы подробно изучить друг друга.

Согласно статистике, свадьба после 26 лет сопровождается крепкими отношениями. Стоит отметить, что занимаясь сексом до бракосочетания пара получит опыт, который пригодится в дальнейшем. Если же девушку или парня не будет удовлетворять партнер, то после свадьбы расстаться будет немного сложнее. Стоит также помнить, что половое воздержание негативно сказывается на раздражительности мужчин и женщин, поэтому сексологи рекомендуют все-таки заниматься сексом по мере желания.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх