Новости и события » Культура » Наталья Водянова похвасталась подарком бабушки для ее сына Виктора

Наталья Водянова похвасталась подарком бабушки для ее сына Виктора

Наталья Водянова похвасталась подарком бабушки для ее сына Виктора

Российская супермодель Наталья Водянова решила поделиться со своими поклонниками радостью от подарка, который ее бабушка преподнесла восьмилетнему сыну манекенщицы Виктору.

«Бабушка вернулась с новыми подарками! В этот раз полностью готов заказ Виктора! Хочу пожелать вам на этих выходных добра и веселья», - заявила Водянова.

На фото изображена бабушка держащая в руках образец авторской вышивки, которой ее внучка хвасталась уже неоднократно. Для правнука на этот раз она решила вышить лисичек.

«Какая у вас замечательная бабушка, Наталья! Так и светится добротой изнутри! Вышивка просто потрясная», - эти и многие другие комментарии появлялись под публикацией Водяновой, все соглашались в одном: у ее бабушки золотые руки и доброе сердце.

Стоит также заметить, что талант бабушки Водяновой замечали не только фанаты самой модели. Один известный бренд обуви решил запустить капсульную коллекцию по мотивам вышивки, которой она занимается.

Причем часть средств, полученных от продажи, производитель пообещал направить в благотворительный фонд модели под названием «Обнаженные сердца».

Наталья Водянова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх