Новости и события » Общество » Этнофест в Днепре уже через две недели

Этнофест в Днепре уже через две недели

Этнофест в Днепре уже через две недели

На территории Новобогородицкой крепости (ул. Пензенская, Самарский район) в Днепре пройдет фестиваль «Джура-Самар-Фест».

Фестивалить будем два дня с 6 по 7 мая. Соответствующее распоряжение было подписано городским головой на этой неделе.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

В ходе фестиваля пройдет детско-юношеская военно-патриотическая игра «Сокол» («Джура»).

Обеспечить подготовку творческой части, установить техническое оборудование и приобрести соответствующие товары и услуги для проведения мероприятия поручено Департаменту гуманитарной политики Днепровского горсовета совместно с коммунальным предприятием «Этнографические парки Днепра».

Департаменту благоустройства и инфраструктуры мэр поручил привести территорию в месте проведения мероприятия в надлежащее санитарное состояние, установить биотуалеты, контейнеры для мусора и обеспечить вывоз мусора (каждый день).

За правопорядком, как и полагается, будут круглосуточно следить сотрудники Днепровского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Этнофест в Днепре уже через две недели


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх