Новости и события » Культура » Покорители небес: что выставляют в Instagram пилоты со всего мира

Покорители небес: что выставляют в Instagram пилоты со всего мира

Покорители небес: что выставляют в Instagram пилоты со всего мира

Самые выгодные места в самолете, конечно же, у пилотов, потому что им открываются невероятные пейзажи. И простому человеку никогда не увидеть мир с кабины покорителя неба вживую, если бы не прекрасная социальная сеть Instagram.

21-летний парень из Великобритании начал проявлять интерес к полетам с самого детства. Сначала Натан играл в симулятор на ПК, а по достижению нужного возраста пошел учиться на пилота. Временем позже молодой человек получил лицензию частного пилота и теперь работает личным пилотом. В своем Instagram Натан пишет, что любит делиться своими фото и видео со всеми, кто зашел к нему на страницу.

Пилот управляет Boeing 737 и совершает вылеты из Испании и Португалии. Instagram Жоао в основном наполнен фото видов из кабины пилотов, панелью управления самолетом, личными фото мужчины, а также милыми мелочами по типу утреннего кофе в небе.

Мишель родилась в Нидерландах и начала обучаться на пилота в 19 лет. Последующие два года после выпуска девушка не могла найти работу, однако после упорных поисков и трудов теперь работает в одной из самых крупных авиакомпаний в Европе. Instagram Мишель состоит из ее работы, отдыха, друзей и радостных мелочей ее жизни.

27-летний парень, родом из юго-западного округа Колумбии, управляет... вертолетом! Брэндон проводит туры на своей крылатом друге. Его Instagram полностью посвящен работе, вертолету и небу.

Данило пилот из Бразилии, который посвятил свой Instagram не только работе, но и семье, друзьям и красивым пейзажам.

25-летняя Мария родилась в Швеции, а проживает на Канарских островах. Девушка пилотирует Boeing 737, путешествует и наслаждается жизнью. Ее Instagram - это коктейль красоты, счастья и потрясающих пейзажей.

Пилот родился в Германии, там же и работает. Парень является пилотом на частном самолете, поэтому всегда одет с иголочки, в дорогих аксессуарах и постоянно улыбается. В социальных сетях Патрика считают одним из самых сексуальных пилотов. Его Instagram - это смесь роскоши, неба и красивой жизни пилота.

Мария ведет необычный Instagram. На фотографиях, которыми делится девушка, можно увидеть не только фотографии из кабины самолета, но и йогу, здоровое питание и фото из путешествий.

Авиакомпании Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх