Новости и события » Спорт » Сборная Украины минимально проиграла полякам на домашнем ЧМ по хоккею

Сборная Украины минимально проиграла полякам на домашнем ЧМ по хоккею

Заключительный поединок второго соревновательного дня чемпионата мира по хоккею в Дивизионе ИА, который проходит в Киеве, закончился победой команды Польши над сборной Украины, передает корреспондент.

За несколько секунд до окончания первого периода “бело-красные” вышли вперед в счете. Томаш Машински стал автором шайбы после прострела партнера на пятак. Большую часть второго периода “сине-желтые” провели на подступах ворот поляков за большого количества бросков, что конвертировалось в заброшенную шайбу Романа Благого после передачи Сергея Кузьмика - 1: 1.

Ближе к середине заключительного периода индивидуальный проход Дамиана Капицы завершился победной шайбой для польской сборной - 2: 1.

Заметим, что сборная Украины вместе с австрийцами осталась на дне турнирной таблицы - в обоих коллективов по 0 очков. Поляки одержали первую победу на турнире - 3 очка.

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...