Новости и события » Hi-Tech » Ghost Recon: Wildlands стала самой продаваемой игрой марта

Ghost Recon: Wildlands стала самой продаваемой игрой марта

Ghost Recon: Wildlands стала самой продаваемой игрой марта

Эксперты международного рынка компьютерных игр дали развернутую статистику относительно продаж, которые имели место быть в марте. За основу они взяли все новинки игровой индустрии. Наиболее популярным и продаваемым проектом стал шутер Ghost Recon: Wildlands, разработчиком которого выступили знамениты мастера «конвейера» - французская студия Ubisoft.

Более того, в данном списке это не единственная игра французов, которая смогла оказаться в топовой десятке успешных игр. Седьмое место досталось до сих пор гремящему проекту For Honor. Второе место по популярности уверенно сохраняет эксклюзив для PlayStation 4 Horizon: Zero Dawn. Выход этой игры состоялся 28 февраля.

Его разработчиками выступили представители Guerilla Games, которые до этого занимались производством лишь шутеров, однако им удалось создать практически эталонную экшн/РПГ, что сильно удивило мировую общественность и сделало «горизонт» настоящим хитом.

Третье же место досталось весьма противоречивому Mass Effect: Andromeda, вся успешность которого, по всей видимости, зиждиться на доверии фанатов, раскупивших продолжении знаменитой эпопеи, словно горячие пирожки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх