Новости и события » Политика » Все только начинается: СБУ выложила в Интернете компрометирующий снимок Лолиты Милявской

Все только начинается: СБУ выложила в Интернете компрометирующий снимок Лолиты Милявской

Служба безопасности Украины оригинально отреагировала на инцидент с Лолитой Милявской, которую накануне высадили из поезда украинские пограничники, заявив о том, что певице запрещен въезд в Украину.

Как сообщает replyua.net, на странице ведомства в Твиттере появилась фотография Лолиты, на которой у певицы частично обнажилась грудь во время выступления. Под снимком также была размещена подпись-пожелание "Удачи". Напомним, что вчера рано утром, около четырех часов, Милявскую высадили из поезда на пограничном контроле в Конотопе. Украинские пограничники объяснили певице, что ей запрещен въезд в страну из-за того, что в 2015 году она посещала Крым, город Керчь.

По словам самой Милявской, она ехала в Киев, чтобы навестить больную дочь. Позже Милявская заявила, что подает иск против Украины в Европейский суд по правам человека, а также назвала "Миротворец" "стукаческим сайтом фашистского толка".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх