Новости и события » Общество » В Каменском отчитаются об итогах отопительного сезона

В Каменском отчитаются об итогах отопительного сезона

В Каменском отчитаются об итогах отопительного сезона

В повестку дня Каменского исполкома, которое пройдет 26 апреля, занесены более 30 вопросов.

Первым заслушают отчет об итогах прошедшего отопительного сезона и утвердят комплекс мероприятий по подготовке к следующему осенне-зимнему сезону.

По информации департамента ЖКХ и строительства, с начала осенне-зимнего периода 2016-2017 годов для посыпки городских дорог использовали 17 тыс. тонн песчано-солевой смеси и задействовали 25 ед. техники. Коммунальщики очистили от снега и посыпали придомовые территории более чем 560 км дорог, внутриквартальных дорог - 270 тыс. кв. м., в уборочных работах участвовало около 240 человек.

На заседании горисполкома дадут старт подготовке городского пляжа к лету.

К перечню самовольно установленных МАФов, которые подлежат сносу добавится еще 23 объекта. Всего сносу подлежат 164 временных сооружений.

Горисполком одобрит новые тарифы на погребальные услуги, которые предоставляет ритуальная служба КП "Городской спецкомбинат".

На заседании также отчитаются о деятельности за пять лет Центра обслуживания бездомных.

В новой редакции будет утвержден порядок назначения стипендий детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки. Денежная стипендия выплачивается раз в год 20 лучшим школьникам и студентам ВУЗов, которые имеют творческий потенциал, высокий и достаточный уровень знаний, а также активно участвуют в общественной жизни учебного заведения.

Исколком горсовета будет ходатайствовать перед облгосадминистрацией о присвоении почетного звания "Мать-героиня" Любови Колесниковой. Жительница Днепровского района города родила и воспитала до 8-летнего возраста пятерых детей.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх