Новости и события » Происшествия » В Николаеве патрульные опоздали на вызов и "допустили" квартирную кражу (ФОТО)

В Николаеве патрульные опоздали на вызов и "допустили" квартирную кражу (ФОТО)

В Николаеве патрульные опоздали на вызов и "допустили" квартирную кражу (ФОТО)

В воскресенье, 23 апреля, в Николаеве сотрудники полиции приехали на место происшествия с получасовым опозданием. В следствии чего, грабители смогли беспрепятственно обворовать квартиру и скрыться.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила очевидица события.

По словам девушки, около 19.20 ей позвонили соседи и рассказали, что в соседнем доме неизвестные обворовывают чью-то квартиру. Один из злоумышленников уже успел проникнуть внутрь а его подельник стоял на "шухере". Девушка тут же позвонила на 102, но ей так никто и не ответил.

"Сегодня около 19.20, приняла звонок, что в доме рядом с моим в окно второго этажа влез мужчина, а его подельник стоит на "шухере", вокруг людей практически нет, вечер выходного дня. Первым делом многократно набирали 102..., не на один звонок, нам НЕ ОТВЕТИЛИ... НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ вообще!!! Пока мы набирали, злоумышленники в течении 15-20 мин. закончили свое дело и беспрепятственно скрылись унеся ворованные драг. металлы и т. п. ", - вспоминает очевидица.

Полицейские приехали на место кражи только после того, как девушка связалась со знакомыми правоохранителями в Фейсбуке.

"Правоохранительные органы приехали с подачи действующих в этой службе людей, и снова, fb - животворящий... Но было уже поздно! На месте кражи остались лишь следы преступления, которые они зафиксировали.. В данном случае - это была КРАЖА, а что будет, если на кону будет чья-то ЖИЗНЬ!!!", -возмущается девушка.

В Николаеве патрульные опоздали на вызов и "допустили" квартирную кражу (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх