Новости и события » Политика » Доник: четвертый год войны, а у нас на песенном конкурсе побеждает московитский поп, поддерживающий войну

Доник: четвертый год войны, а у нас на песенном конкурсе побеждает московитский поп, поддерживающий войну

Популярный в Украине блогер и военный волонтер Роман Доник на своей странице в facebook пише о том, что во всем мире прокачивается тема патриотизма, жестко и массово. Родина, честь, идеалы, все завязано на любви к Родине, которую нельзя предавать, потому что нет ничего страшнее предательства Родины - это красная нить в фильмах и сериалах. Развитые страны большого мира прокачивают патриотизм. В мирных странах морально готовятся к войне. В России опять рейхстаг жгут, опять виток патриотической "дедовоевавшей" истерии.

По словам волонтера, только у нас в Украине, на четвертом году войны, стыдливое замалчивание по всем СМИ, какие-то стандарты ВВС и равные права для тех кто воюет за Украину и для тех, кто расшатывает целостность и открыто выступает в поддержку ее врага.

"Только у нас на песенном конкурсе побеждает московитский поп, который представляет тот же патриарахат, в монастырях которого на востоке собирались российские спецназовцы, перед захватом наших городов, и хранилось оружие, тот же патриархат, который открыто поддержал войну на Донбассе, оккупацию Крыма, и благословил боевиков на войну с Украиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх