Новости и события » Hi-Tech » Интернет-мем Сергей Дружко запустил свое шоу на YouTube

Интернет-мем Сергей Дружко запустил свое шоу на YouTube

Интернет-мем Сергей Дружко запустил свое шоу на YouTube

Интернет-мем Сергей Дружко, ведущий знаменитой телепрограммы "Необъяснимо, но факт" запустил свое шоу на YouTube. Всего за сутки с момента публикации видео его просмотрели свыше 400 тысяч человек.

Давно известный на просторах Интернета Сергей Дружко решил создать собственное шоу, ориентированное на молодое поколение, и, как в первом выпуске говорится "хайпануть немножечко". Причем съемки ведутся в похожей манере с предыдущим "необъяснимым" шоу - те же ракурсы и даже те же реплики, которые и сделали телеведущего мемом. 48-летний Сергей Дружко делает пародию на самого себя же, рассказывая обо всем с серьезным видом.

Druzhko Show решил в первом выпуске рассмотреть те события, которые наполняли умы пользователей соцсетей на минувшей неделе. В списке его обсуждений оказалась тема снятия блокировки для России на популярном порносайте, нашумевший версус Джарахова и Ларина, громкое заявление Павла Дурова о ненадобности друзей в соцсетях и другие популярные обсуждения.

За сутки Дружко Шоу 1 вышло в тренд на популярном видеохостинге и разместилось пока на 49 месте, но судя по количеству просмотров ролик в состоянии достигнуть вершины, а если и не ее, то хотя бы десятки топа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх