Новости и события » Общество » Любитель красной икры получит условный срок за серию краж

Любитель красной икры получит условный срок за серию краж

Любитель красной икры получит условный срок за серию краж

Ранее не судимый мужчина 4 раза в течение двух дней выносил из супермаркетов сети «АТБ» банки с икрой. За это Павлоградский горрайонный суд приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.

17 февраля в 9:05 мужчина вынес из супермаркета на ул. Западнодонбасская 120-грамовую баночку икры «Парамушир лососевая зернистая красная». Через полчаса он вернулся и снова взял с витрины такую же баночку. Оба раза мужчина вышел из торгового зала не заплатив.

В 16:00 в тот же день вор наведался в супермаркет на ул. Преображенская и украл три банки по 120 г икры «Камчадал лососевая зернистая». На следующий день любитель икры вернулся в магазин на ул. Западнодонбасской и вынес еще две 100-грамовых баночки красной лососевой икры.

Супермаркетам был нанесен ущерб на общую сумму 820 грн. Во время суда мужчина признал свою вину. За кражу и повторную кражу он был приговорен к 2 годам условно и должен компенсировать магазинам убытки.

Фото innaklimenko - LiveJournal


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх