Новости и события » Культура » Виктория Романец согласилась выйти замуж за Антона Гусева

Виктория Романец согласилась выйти замуж за Антона Гусева

Виктория Романец согласилась выйти замуж за Антона Гусева

Экс-участники популярной телестройки "Дом-2" скоро поженятся. Виктория Романец согласилась выйти замуж за Антона Гусева даже несмотря на его недавнюю измену.

Скандальная пара призналась, что 30 марта для них является особенной датой. Именно в этот день экс-супруг Евгении Феофилактовой сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Виктории Романец. Антон рассказал, что заранее забронировал столик в ресторане-яхте в столице и во время свидания подарил избраннице шикарное кольцо с бриллиантом. Для того, чтобы выбрать достойное своей девушки, а теперь и невесты, кольцо, бывшему участнику телешоу пришлось пересмотреть множество каталогов и объездить едва ли не половину Москвы. Когда же наконец молодой человек решился на отважный шаг, то очень переживал, что услышит отказ из уст любимой, но Вика не стала разочаровывать своего мужчину и приняла предложение.

Гусев признался, что причиной недавнего разлада в скандальной паре является именно он, ведь он позволил себе изменить своей возлюбленной. В тот момент, как рассказывает Антон, он был уверен, что нуждается в такой "встряске", после чего последовало лишь раскаяние. Виктория все же смогла простить ошибку суженного и приняла его обратно, забыв об обидах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх