Новости и события » Общество » Нусс: Пропаганда против Порошенко доведена до абсурда

Нусс: Пропаганда против Порошенко доведена до абсурда

Нусс: Пропаганда против Порошенко доведена до абсурда

Известный политический обозреватель Павел Нусс считает, что пропаганда против Президента Украины Петра Порошенко доведена до абсурда. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"О "охране Президента Порошенко в Пасхальные дни" и "дезинфекцию икон".

В период пасхальных богослужений в украинских храмах, в которых ПП принимал участие, многие украинцы "узнали в деталях о фобиях Порошенко".

Кроме других российских и пророссийских СМИ, новостной сайт "стр? н?.ua" особенно "старался проинформировать население об охране Порошенко под куполами церквей и дезинфекции икон там же для него же".

Ок. То таке..

Но, справедливости ради, я тут во что скажу.

Вы заметили, друзья мои хорошие, что в Пасхальную ночь, впрочем, как и на других мероприятиях, Первый фактически не использует охрану для минимизации физического контакта с окружающими его людьми в местах массового скопления, в том числе, и во время визитов на передовую и прифронтовые н. п.?

Глупо отвергать тот факт, что на огромном количестве проанализированных фото- и видеоматериалах с непосредственным участием ПП, даже в диапазоне "зоны повышенного риска" часто отсутствуют ребята с "охраны".

Я сейчас не о тех редких случаях, где они "тихарят", "морозятся"

В большинстве случаев ПП доступен для коммуникабельных и активных украинцев. Часто и сам он проявляет инициативу разговора с людьми, в весьма различных "санитарных условиях" и обстоятельствах.

Эта его открытость говорит о том, что Порошенко, как руководитель и политический лидер Украины, уверен в себе, верен своему делу, доверяет украинцам, с которыми контактирует "под открытым небом", на территории Украины и за ее пределами, на фронте и в тылу.

Бесспорно, это позитивная черта, особенность политика европейского типа и показатель демократических убеждений и ценностей.

У Порошенко, судя по всему, напрочь отсутствует комплекс паталогического страха, которым страдает большинство глав держав, руководители крупных компаний,

не говоря уже о лидерах воюющих государств, о чем, собственно, и идет речь.

Отсутствие страха - это вообще, хорошо. Но не всегда. О чем скажу ниже.

Тем, кто уверено твердит тезис о "охране Порошенко на Пасху и дезинфекции икон перед тем, как он поклонился им"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх