Новости и события » Культура » Сегодня на Первом канале стартует 4-й сезон музыкального шоу «Голос»

Сегодня на Первом канале стартует 4-й сезон музыкального шоу «Голос»

Сегодня на Первом канале стартует 4-й сезон музыкального шоу «Голос»

Сегодня вечером на Первом канале стартует 4 сезон популярного музыкального шоу «Голос». Всего 150 участников отобрано из 1000 претендентов, которые прошлым летом присылали свои заявки для участия в передаче. Кроме новых участников и песен, зрители смогут увидеть и новых наставников.

Константин Эрнст еще в конце третьего сезона обещал, что в четвертом, состав жюри будет изменен. Взрослый «Голос» покинули наставники из предыдущих сезонов: Агутин, Дима Билан, Пелагея и Градский. При этом генеральный директор Первого канала Эрнст, не сообщил, кто же будет все-таки будет сидеть в судейских креслах. Но в прессе писали, что эти места достанутся Григорию Лепсу, Василию Вакуленко (репер Баста), Полине Гагариной и Градскому. Снимки со съемок музыкального шоу уже можно посмотреть в интернете, которые подтверждают эту информацию.

Напоминаем, что смотреть телепередачу можно сегодня вечером на Первом канале в 21:30 по московскому времени. Также Первый канал запустил обновленное приложение для смартфонов «второй экран», благодаря ему, зрители смогут почувствовать себя полноправным участником вокального проекта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх