Новости и события » Культура » Ольга Бузова потратила в лондонских бутиках два миллиона рублей

Ольга Бузова потратила в лондонских бутиках два миллиона рублей

Ольга Бузова потратила в лондонских бутиках два миллиона рублей

Телеведущая, актриса, а сейчас еще и певица, которая набирает бешеную популярность, Ольга Бузова, как только прилетела в Лондон, сразу же отправилась по эксклюзивным столичным бутикам.

Она была замечена в компании певицы Ирины Дубцовой, с которой девушка вместе и прилетела в столицу туманного альбиона. По предварительным данным, Ольга приобрела себе красное платье от Valentino за 8000 тысяч фунтов и классический белый костюм от Elie Saab за 7 000 тысяч.

Также недавно, Ольга заявила на своей странице в Instagram, что скоро выйдет клип на ее песню «Люди не верили», в котором она делится со слушателями тем, что нужно верить в силу своей мечты.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх