Новости и события » Общество » В Ровно мужчина яйцами забросал мемориал Герою Небесной сотни

В Ровно мужчина яйцами забросал мемориал Герою Небесной сотни

В Ровно мужчина яйцами забросал мемориал Герою Небесной сотни

Подозреваемого задержала полиция.

В Ровно 61-летний вандал осквернил памятную доску Герою Небесной Сотни Александру Храпаченко. Мужчина забросал яйцами памятную доску на улице Волынской Дивизии, сообщает патрульная полиция Ровно.

Сообщивший правоохранителям об инциденте местный житель заявил, что задержал вандала, но не смог его удержать и тот скрылся в неизвестном направлении. 28-летний мужчина в телефонном режиме указал точные приметы хулигана: коричневые брюки, черный бейс и сине-зеленая спортивная куртка, держал в руке черную спортивную сумку.

Патрульные обследовали территорию и обнаружили подозреваемого61-летнего гражданина. Мужчина доставлен в городской отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх