Новости и события » Общество » Кременчужанки подрались с копами: полиция вызывала подкрепление (видео)

Кременчужанки подрались с копами: полиция вызывала подкрепление (видео)

Кременчужанки подрались с копами: полиция вызывала подкрепление (видео)

В Кременчуге во дворе дома по пр. Леси Украинки возникла конфликтная ситуация между патрульными и местными жительницами, которые пытались "отбить" молодого человека у правоохранителей. Копам пришлось вызывать подкрепление.

На видео заметно, как женщины толкают полицейских, причем одна из кременчужанок держит на руках малолетнего ребенка. Один из патрульных даже достал резиновую палку.

Как сообщили "Телеграфу" в пресс-службе патрульной полиции Кременчуга, полицейские патрулировали свой участок и заехали в этот двор. Они увидели, что рядом с детской площадкой сидит молодой человек и употребляет алкоголь. Полицейские сделали ему замечание, на что парень ответил, что в своем дворе делает, что хочет.

После этого правоохранители стали выяснять у кременчужанина персональные данные для составления административного материала, но он отказался назваться. Тогда его решили доставить в отделение полиции. Парень начал сопротивляться, находящиеся рядом на детской площадке женщины решили заступиться за соседа.

В итоге парня все-таки доставили в отделение полиции, где на него составили протоколы за распитие алкоголя в общественном месте и за злостное сопротивление законному требованию полицейского.

В видео присутствует ненормативная лексика!


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх