Новости и события » Общество » В Сумах прошел фестиваль «Любовь. Карьера. Деньги» (+фото)

В Сумах прошел фестиваль «Любовь. Карьера. Деньги» (+фото)

В Сумах прошел фестиваль «Любовь. Карьера. Деньги» (+фото)

На этих выходных, 22-23 апреля, в Конгресс-центре СумГУ состоялся уже традиционный праздник-ярмарка тренингов и мастер-классов личностного и профессионального развития от ведущих специалистов Украины и зарубежья.

Более 50 специалистов: маркетологи, психологи, эзотерики, практики творческих школ и авторы новых методик саморазвития провели интересные тренинги и мастер-классы для обычных сумчан.

Тренинги были посвящены личностному развитию, семье, отношениями с партнерами в работе, бизнесе и т. д.

Одновременно, на площадках фестиваля, проходило от 10 до 12 интерактивных тренингов, мастер-классов, лекций, развивающих игр.

Также, на фестивале прошла выставка-ярмарка сумских сувениров, товаров хенд-мейд, книжная ярмарка, презентация и продажа развивающих игр.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх