Новости и события » Происшествия » Осуждены женщины, которые продавали мариупольчанок в Грецию

Осуждены женщины, которые продавали мариупольчанок в Грецию

Осуждены женщины, которые продавали мариупольчанок в Грецию

Мариупольский суд назначил наказание сутенерам.

Информация об этом есть в реестре судебных решений.

В феврале 2016 года, находясь в г. Салоники Республики Греция, женщина создала все условия для занятий проституцией женщинам из Украины и решила заниматься этим незаконным «бизнесом».

После этого она познакомилась с мариупольчанкой которая должна была находить женщин для занятия проституцией. Женщин подбирали из тех, которые были в тяжелом материальном положении.

16.02.2016 г. мариупольчанка, находясь в одном из кафе города, предложила женщине. которая действовала под контролем полиции, поехать в Грецию и заниматься проституцией. Ей обещали заработок около 100 евро в день и защиту от обмана и насилия.

17.06.2016 г. в Киеве в аэропорту г. Борисполь сообщники были задержаны. Обвиняемая свою вину признала и пояснила, что действовала в сговоре с другой женщиной, и хотела заманить с преступную схему мариупольчанку, и уговорить ее заниматься проституцией в Греции.

Сообщника-мариупольчанка пояснила суду, что за каждую найденную женщину ей обещали 300 евро.

Суд решил назначить наказание двух обвиняемым в виде 3 и 4 лет лишения свободы.

В Борисполе задержали мариупольчанку, которая вербовала проституток в Грецию

На скамью подсудимых в Мариуполя сядут две сутенерки.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх