Новости и события » Общество » Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

С 22 по 26 апреля в автосалоне компании "Автопланета" пройдут дни открытых дверей, во время которых будет представлен легендарный Hyundai Accent новейшего поколения. Посетители презентации смогут первыми в Херсоне не только увидеть долгожданную новинку, но и лично испытать ее.

Компания "Автопланета", единственныйв Херсонской области официальный дилервсемирно известного автомобильного брендаHyundai, представляет Accent последнего поколения. Эту модель наиболее точно характеризует слово "новый". Инновации коснулись всего: облика, управляемости, безопасности, комфорта, экономичности. Прежними остались лишь безупречное качество, надежность и востребованность автомобиля.

Обновленный дизайн HyundaiAccentвыполненв гармоничном, в меру агрессивном и элегантном, стиле. Благодаря увеличившимся габаритам и размерам колесной базыразмещение водителя и пассажиров стало более комфортным, возроси полезный объем багажного отделения.

Кардинальные изменения претерпело "сердце" автомобиля. Уверенную, динамичную и экономичную езду теперь обеспечиваютсовершенно новый 100-сильный 1.4-литровый двигатель семейства Kappa и модернизированный 123-сильный мотор объемом 1.6 литра семейства Gamma.

На смену предыдущим коробкам передач пришли современные 6-ступенчатые - механические и автоматические. Такие новшества позволили добиться превосходной экономичности: комбинированный расход топлива для модели с двигателем 1.4 литра составляет лишь 5.7 л/100 км (6.4 л/100 км - для АКПП), с 1.6-литровым мотором - 6.0 л/100 км (6.7 л/100 км). Автомобиль оснащен самыми современными технологиями и расширеннымиопциями, уникальными для моделейсоответствующего класса. Системы стабилизации движения, мониторинга давления в шинах, помощи при старте на подъеме, камера заднего вида с динамичной разметкой траектории, новейшая мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и поддержкой мобильных интерфейсов - вотлишь некоторые функции, позволяющие водителю и пассажирам чувствовать себя уверенно и уютно.

Официальные продажи HyundaiAccent последнего поколения стартуют в конце апреля 2017 года, а в настоящее время открыт предварительный заказ на эту модель. Автомобиль также можно приобрести в кредит по программе HyundaiFinance на самых выгодных на рынке Херсона условиях.

Херсонцы могут убедиться в многочисленных преимуществах нового Accent, посетив его презентацию: С 22 по 26 апреля "Автопланета" (Херсон, ул.Железнодорожная, 2-а).

Запись на тест-драйв по тел.: 050 494 55 50.

Поспешите!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Испытайте первыми абсолютно новый Hyundai Accent!

Hyundai


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх