Новости и события » Спорт » Соперник Кличко грозит ему устроить ад на ринге

Соперник Кличко грозит ему устроить ад на ринге

Соперник Кличко грозит ему устроить ад на ринге

Соперник Владимира Кличко грозит ему устроить ад на ринге. Англичанин Энтони Джошуа давал интервью перед боем, который состоится 29 апреля текущего года в Лондоне. Информацию об этом сообщает издание The Telegraph.

Он пообещал устроить настоящее побоище и советовал всем приготовиться к интересному зрелищу. Владимир Кличко может доминировать на протяжении первых раундов, на большее он не способен, - заявляет Энтони Джошуа. Украинскому боксеру 41 год, а британцу всего 27 лет. Эксперты отмечают, что Владимир Кличко действительно может не справиться с физической нагрузкой к концу боя, так как скажется разница в возрасте. В первой половине противостояния предрекают преимущество украинскому спортсмену.

29 апреля в Лондоне пройдет бой за чемпионские пояса по версиям IBF и WBA. На ринге встретятся Владимир Кличко и Энтони Джошуа. Британец является серьезным соперником для именитого спортсмена из Украины. В 2012 году Джошуа завоевал первое место на Олимпийских играх в супертяжелой весовой категории. В Лондон прибудет мэр Киева Виталий Кличко, желающий поддержать своего брата.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх