Новости и события » Общество » Днепровский суд защитил беженцев от беглого Царева

Днепровский суд защитил беженцев от беглого Царева

Днепровский суд защитил беженцев от беглого Царева

Сегодня состоялось судебное заседание по делу Олега Царева. Речь идет о частном доме в Старых Кодаках, который юридически принадлежит его сыну.

Напомним, что Олег Царев сбежал на неподконтрольную Украине территорию, а в его дом заселились семьи переселенцев. 24 апреля, Днепропетровский районный суд отказал в удовлетворении иска Олега Царева и не разрешил выселять беженцев из дома в Старых Кодаках. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Тарас Здреник.

"Днепропетровский Районый суд отказал в удовлетворении иска Царева по выселению беженцев из домовладения в Старых Кодаках. Люди лишенные крова, беспрепятственно продолжают гостевать у главного сепаратиста не по своей воле, а в следствии обстоятельств, заставивших их покинуть свои дома на временно оккупированых территориях", - сообщил он.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх