Новости и события » Общество » Психологи: Мужская жадность убивает женщин

Психологи: Мужская жадность убивает женщин

Психологи: Мужская жадность убивает женщин

Многие женщины в современном мире очень часто сталкиваются с тем, что большинство мужчин жадны. Психологи полагают, что мужская жадность может нанести серьезный вред женской психике.

Как информирует портал Svopi, ссылаясь на новое исследование психологов, большинство мужчин, которые не так давно почувствовали сладость от собственных денег и занялись своим собственным бизнесом, предпочитают все заработанные деньги вкладывать в уже начатое дело, так они считают, что перспективы развития их бизнеса еще не раскрыты.

Но дело в том, что жадность, выражается не только в финансовой составляющей, но и в личностных взаимоотношениях. Мужчина может быть так же скуп и на добрые слова, заботу, ласку и прочие составляющие, которые женщинам жизненно необходимы. Любая женщина, находясь рядом с таким человеком, будет чувствовать себя ненужной и несчастной. Многие психологи утверждают, что халатное поведение мужчин попросту разрушает женщину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх