Новости и события » Культура » Паромное сообщение Саттахип - Ко Чанг запустят в мае

Паромное сообщение Саттахип - Ко Чанг запустят в мае

Паромное сообщение Саттахип - Ко Чанг запустят в мае

Удобный и комфортный маршрут на Ко Чанг будет предложен путешественникам в мае этого года. Паромы будут отправляться из Саттахипа на один из самых красивых островов в Сиамском заливе.

Как правило, чтобы добраться на Ко Чанг, туристы пользовались длинным маршрутом. Из Бангкока междугородним автобусом или самолетом Bangkok Airways до провинции Трат, которая расположена в 120 км от камбоджийской границы. Затем на такси - до паромного порта, чтобы уже оттуда отплыть к красивым пляжам и сказочным водопадам, пишет thailand-news.ru.

Новое паромное сообщение Саттахип - Ко Чанг предлагает более удобный маршрут для иностранных и местных туристов. Саттахип расположен в 30 км от Паттайи и в 12 км от аэропорта Утапао.

Причалы: на Ко Чанг паромы будут отправляться с пирса Чук Самет в Саттахипе и прибывать на пирс Банг Бао на острове Чанг.

Время в пути: ориентировочно составит 5-6 часов, в зависимости от погодных условий.

Цена билета: не определена на данный момент.

Управление маршрутом Саттахип - Ко Чанг осуществляет компания Royal Passenger Liner, запустившая паромное сообщение Паттайя - Хуа Хин в январе этого года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх