Новости и события » Культура » Надя Дорофеева отмечает 70 миллионов просмотров клипа "Наверно потому что"

Надя Дорофеева отмечает 70 миллионов просмотров клипа "Наверно потому что"

Надя Дорофеева отмечает 70 миллионов просмотров клипа "Наверно потому что"

Надя Дорофеева отмечает 70 миллионов просмотров клипа "Наверно потому что". В понедельник украинская исполнительница поделилась этим с поклонниками в соцсети Instagram.

В своем посте в микроблоге певица написала, что праздник получился двойным - 70 миллионов просмотров видеоролика "Наверно потому что" и 30 миллионов просмотров "На стиле". Исполнительница поблагодарила поклонников и отметила, что сейчас на активной стадии идет подготовка к сольному выступлению Нади в ночном киевском клубе Stereo Plaza, которое состоится 19 мая. Певица пригласила всех на свой концерт. Публикацию отметкой "нравится" оценили 20 тысяч подписчиков знаменитости.

В пятницу звезда отпраздновала свое 27-летие. Она полна сил и желания работать дальше. Фанаты с энтузиазмом ждут новых клипов. Они наградили исполнительницу самыми лестными эпитетами "умница", "красавица", "отличница" и пригласили знаменитость в Россию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх