Новости и события » Культура » Эксперты рассказали, в каком возрасте лучше открыть бизнес

Эксперты рассказали, в каком возрасте лучше открыть бизнес

Эксперты рассказали, в каком возрасте лучше открыть бизнес

У каждого возраста есть свои преимущества. Молодые люди излучают энергию и задор, зрелые обладают богатым жизненным опытом, позволяющим им избежать многих ошибок. Эксперты рассказали, какой возраст является идеальным для организации собственного бизнеса.

Молодые люди до 20 лет не стремится к огромным заработкам, вполне удовлетворяясь скромным доходом, однако они являются очень амбициозными. Люди до 30 весьма энергичны, не связаны семьей и детьми, поэтому их ничто не отвлекает от бизнеса. Такие люди в курсе модных трендов и технических новинок, которые может использовать в организации своего бизнеса. Они весьма мобильны и с легкостью меняют место жительства.

Главное преимущество людей до 40 лет это сочетание профессионального и жизненного опыта с энергичностью. «Золотым» возрастом для основания своего бизнеса является до 50 лет. По статистике, 60% людей, открывших свое дело на пороге пятидесятилетия, достигли успеха в предпринимательстве. Главные преимущества людей в возрасте до 50 - это опыт, рассудительность, знания и разумный авантюризм.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх