Новости и события » Общество » 31 млн пар в сутки занимаются любовью

31 млн пар в сутки занимаются любовью

31 млн пар в сутки занимаются любовью

За сутки в течение 24 часов на Земле свершается множество дел. Ученые просчитали что происходит на Земле за это время.

18 миллионов жителей планеты родились в один день и празднуют свой день рождения. За один день на свет появляются приблизительно 365 тысяч малышей и 31 миллион пар в это время занимаются сексом.

Неустанно трудится в течении суток сердце человека, совершая 104 тысячи удара. При этом каждый из нас делает 23 тысячи вдохов и выдохов на протяжении дня и ночи.

За 24 часа произойдет приблизительно 7 землетрясений, пройдет 18 тысяч гроз с 8,7 млн разрядов молний. Плодовитые куры снесут 190 млн яиц, а одна ненасытная летучая мышь уничтожит около тысячи насекомых.

Если бы производители выставили в ряд, собранные в мире за сутки автомобили, то продолжительность линии составила бы 512 км. За такой промежуток времени можно получить в Китае 510 тонн риса. За сутки в мире продается 15 млн пачек сигарет.

Ухудшение экологической обстановки на Земле способствует исчезновению в течении 24 часов 200 видов природы. Одновременно родятся в одном только Лондоне более 93 тысяч крыс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх