Новости и события » Культура » В Дубае открылась туристическая выставка Arabian Travel Market

В Дубае открылась туристическая выставка Arabian Travel Market

В Дубае открылась туристическая выставка Arabian Travel Market

Arabian Travel Market (ATM) - ведущая международная туристическая выставка, открывающая возможности для туристического бизнеса на Ближнем Востоке, объявлена открытой.

Глобальное событие для ближневосточной туристической индустрии в этом году проводится в 24-й раз. Ежегодно тут заключаются сделки на более $2,5 млрд.

На выставке business-to-business (B2B) демонстрируются более 2800 продуктов и направлений со всего мира. Мероприятие продлится четыре дня в Международном выставочном центре Дубая (DICEC). За это время его планируют посетить более чем 26 тыс. потенциальных покупателей. И это не считая тысяч профессионалов отрасли, чиновников от туризма и прессы.

Кроме собственно продаж, на выставке будут обсуждаться новые тенденции в сфере туризма. К примеру, дубайская авиакомпания flydubai в рамках выставки Arabian Travel Market представила собственное туристическое подразделение «Holidays c flydubai», чтобы продемонстрировать предложение и получить обратную связь от профессионалов индустрии.

«Holidays c flydubai» упростит организацию путешествий, предоставив клиентам возможность формирования индивидуальных туристических пакетов, включающих перелет, проживание в отеле и другие дополнительные услуги (трансфер, экскурсии, аренда автомобиля и т. д.)

Помимо этого, ораганизаторы выставки продолжают помогать профессионалам в индустрии путешествий в арабских странах. В первую очередь тем, что открывают возможности для установления связей и доступа к отраслевым новостям и разработкам, тенденциям и технологиям со всего мира.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх