Новости и события » Авто » «Заряженный» Audi SQ5 доступен для заказа в России

«Заряженный» Audi SQ5 доступен для заказа в России

«Заряженный» Audi SQ5 доступен для заказа в России

Представители российского офиса немецкого бренда Audi объявили о старте приема предварительных заказов на новый «заряженный» кроссовер Audi SQ5. Сообщается, что базовое исполнение модели обойдется россиянам в 4 100 000 рублей.

Новый Audi SQ5 для российского автомобильного рынка имеет под капотом 3,0-литровый бензиновый мотор TFSI, который способен генерировать 354 лошадиные силы. Новый двигатель сочетается с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Tiptronic. Новый Audi SQ5 оснащается безальтернативной фирменной системой полного привода Quattro.

Базовое исполнения «горячего» кроссовера Audi SQ5 включает в себя пневматическую подвеску, систему выбора режимов вождения Audi Drive Select, спортивный руль, стильную отделку салона из кожи и алькантры, а также современную мультимедийную систему с 7-дюймовым тачскрином. Помимо прочего, новинка оснащена спортивными сидениями.

В качестве опции предложена система Audi Virtual Cockpit, которая включает в себя проекционный дисплей и полностью электронную приборную панель, а также матричные фары и спортивный задний дифференциал. «Живые» продажи Audi SQ5 в России начнутся летом 2017 года.

«Заряженный» Audi SQ5 доступен для заказа в России

«Заряженный» Audi SQ5 доступен для заказа в России

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх