Новости и события » Политика » Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

Гурцкая: что должно быть в голове людей, заподозривших в Лолите угрозу безопасности?

Диана Гурцкая, известная российская и грузинская певица, раскритиковала действия украинских властей, которые запретили Лолите Милявской въезжать на территорию Украины.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, Гурцкая назвала это "бесчеловечным поступком". Нужно отметить, что такую же фразу певица использовала, говоря о запрете на въезд в Украину для Юлии Самойловой. "Абсолютно бесчеловечный шаг. Украинские власти, как мне кажется, добиваются соразмерного ответа, которым бы ограничились права украинских артистов, гастролирующих в России. Мы не должны поддаваться на эту провокацию", заявила артистка. По ее словам, она хочет поддержать Лолиту как певицу и как мать.

"Я переживаю за Лолиту. Знаю, как она заботится о дочери и любит ее. Оказывается, километры и дороги не самое сложное. Что должно быть в голове людей, которые увидели в Лолите угрозу безопасности?", подчеркнула Диана Гурцкая. Напомним, что ранее Гурцкая заявила, что Евровидение "уже не то", и она категорически не согласна с решением украинских властей о недопуске на конкурс Юлии Самойловой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх