Новости и события » Hi-Tech » Sony Xperia XZ Premium появится в новом цвете

Sony Xperia XZ Premium появится в новом цвете

Sony Xperia XZ Premium появится в новом цвете

Японская корпорация Sony анонсировала новую цветовую гамму своего флагмана. Смартфон Xperia XZ Premium благодаря стараниям маркетологов появится в новом цвете.

Sony Xperia XZ Premium дебютировал на выставке MWC 2017 в серебристом и черном цветах. Однако покорил публику не столько внешним видом, сколько внутренней составляющей - это и топовый чип Snapdragon 835, и восемь ядер и 4 Гб оперативной памяти. Высококачественная камера Motion Eye на 19 Мп с инновационной оптикой также сыграла свою роль, также как и 4K HDR экран. Теперь же коллекция будет представлена в трех цветовых вариантах, пополнившись на расцветку "брозово-розовый", вдогонку менее выраженному варианту "розовое шампанское", популярному несколько ранее в девайсах разных брендов.

Однако и дата появления на прилавках устройства немного сдвигается. Руководство Sony изначально предполагало выпуск флагмана в конце весны, но несколько регионов смогут получить его лишь в конце июня. И все же ждать стоит, поскольку компания Sony не намерена поставлять оптику и камеру Xperia XZ Premium фирмам-конкурентам, другие производители электронных устройств смогут закупать у предприятия оборудования несколько худшего качества.

MWC Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх